В Тюмени появится бабушка диджей, дедушка дайвер и не только

сентября 13, 2017

Во втором сезоне уникального проекта «Бабушка меняет профессию» пенсионерам предстоит попробовать себя не только в редких, медийных, но и экстремальных профессиях. 

В ближайшее время пожилые тюменцы ⏩освоят специальности теле- и радиоведущих, ⏩ выйдут на профессиональную диджей-сцену и даже ⏩совершат подводное погружение с аквалангом. 
Областной геронтологический центр и Тюменский региональный благотворительный фонд «Старшее поколение» запускают социальный проект «Бабушка меняет профессию». 
Одна из основных задач проекта – демонстрация возможностей и после 55+ жить полноценной, насыщенной, интересной жизнью. 
В течение одного дня все желающие тюменцы, официально получившие статус пенсионера, смогут попробовать себя в той профессии, о которой мечтали в юности или просто считают необычной и привлекательной. 
Для того, чтобы стать участником, необходимо до 20 сентября связаться с организаторами проекта по телефону ☎ (3452) 51-77-05 (пн.-пт. с 08.00 до 16.30). 
В дальнейшем после прохождения небольшого инструктажа и с учетом профессиональных пожеланий, участники акции смогут применить полученные знания на практике, осуществить свою профессиональную мечту и даже поделиться впечатлениями с ровесниками. 
«В течение месяца пенсионерам предстоит посетить десять компаний Тюмени. Обязательное условие участия в проекте – подготовка и публикация собственных рассказов, фотоотчетов с отзывами и комментариями о необычных рабочих местах на страницах интернет-портала «Старшее поколение» www.stp-to.ru» - отмечают организаторы проекта. 
</div>
		</div>
	</article>
	<a href= Вернуться к списку
Поделиться: