В «Технопарк» за консультацией к специалистам ПФР!

сентября 12, 2017

Специалисты Отделения ПФР по Тюменской области примут участие в работе  X Всероссийского форума «Электронное правительство — современный механизм управления регионом» и выставке информационных технологий «ИНФОТЕХ 2017». Форум пройдет 13 - 14 сентября на территории Тюменского Технопарка.

Цель форума - обсуждение вопросов создания условий для эффективного оказания гражданам услуг в электронном виде, а также рассмотрение успешных практик управления регионами с применением информационных технологий.

В рамках мероприятия посетители выставки могут ознакомиться с государственными услугами, предоставляемыми ПФР в электронном виде, а также получить ответы на свои вопросы.

Кроме этого, все желающие могут оформить СНИЛС.

Напоминаем, что при оформлении  СНИЛС для ребенка до 14 лет один из родителей или законный представитель должны иметь при себе паспорт, а также свидетельство о рождении ребенка. Если нужно поменять СНИЛС (в связи с изменением фамилии), то потребуется свидетельство о браке.

Стенд ПФР располагается на 2 этаже.

Задать вопрос специалистам ПФР можно и на улице. Рядом с Технопарком 13 сентября будет работать мобильный офис ПФР на базе автомобиля «Газель».

 

Источник: http://www.pfrf.ru/branches/tyumen/news/~2017/09/11/142308

Вернуться к списку
Поделиться: