4 августа - День железнодорожника в Тюмени: праздничный концерт, мастер-классы

августа 3, 2017

Более 10 тысяч работников Тюменского региона Свердловской железной дороги и девять тысяч ветеранов отрасли отметят свой профессиональный праздник — День железнодорожника. Празднования пройдут 4 августа.

«Этот день значим для многих жителей областного и районных центров, десятков небольших населенных пунктов, расположенных в 26 муниципальных образованиях Тюменской, Свердловской и Омской областей. В 2017 году праздник приурочен к большому историческому юбилею — 180-летию железных дорог России», — сообщили в пресс-службе Тюменского региона СвЖД.

В Тюмени 4 августа во Дворце культуры «Железнодорожник» соберутся вместе ветераны отрасли, юные учащиеся детской железной дороги, молодые специалисты, работники стальной магистрали. Торжество, по традиции, начнется с чествования и награждения передовиков производства. Перед железнодорожниками выступят творческие коллективы.

На площади перед Дворцом культуры все желающие смогут принять участие в развлекательных программах и мастер-классах, в тематической фотосессии и разнообразных конкурсах, изготовить поделки из природных материалов и модели из бумаги. Для детей будут работать площадки «Страна сказок» и «Удивительные головоломки».



Подробнее на:
http://www.nashgorod.ru/news/news100696.html

Вернуться к списку
Поделиться: