Тюменские золотые юбиляры сбежали от детей и внуков

февраля 15, 2017

В День всех влюбленных в тюменском Дворце бракосочетаний поженились 40 пар. Сегодня, 14 февраля, две пары отметили здесь золотую свадьбу. В браке они 50 лет.

Корреспонденту интернет-портала NashGorod.ru удалось пообщаться с супругами Пинигиными — Галиной Александровной и Брониславом Григорьевичем.

Рассказ начал Бронислав Григорьевич, но не смог сдержать слез от нахлынувших воспоминаний. Продолжила его супруга. Познакомились будущие муж и жена в Свердловске в 1964 году. Переехали в Сладково, прожили там какое-то время, а после того, как их дети выросли, перебрались в Тюмень. С 1985 года они живут в областной столице.

«Знаете, говорят главное — любовь. Да, любовь бывает в начале, а потом приходит уважение. С моей стороны было послушание, почтение. А когда появляются дети возникает привязанность. Если сложить вместе понимание, доверие, любовь и уважение, получатся прожитые годы. Так и формируются 50 лет совместной жизни», — рассказала Галина Александровна. Чета Пинигиных воспитала троих детей — двое сыновей и одна дочь. Уже есть внуки — три мальчика и одна внучка. Вместе они собираются на торжествах, днях рождения.

«Сегодня мы решили сбежать тайком. Мы не рассказывали о своих намерениях детям. Но вечером, когда они вернутся с работы, мы пригласим их в гости», — поделилась Галина Александровна.



Подробнее на:
http://www.nashgorod.ru/news/news96517.html

Вернуться к списку
Поделиться: