В Областном геронтологическом центре прошел «Осенний бал» для представителей «элегантного» возраста

октября 26, 2016

В минувшую пятницу в Областном геронтологическом центре (г. Тюмень, пр. Солнечный, 10) в дружной компании на настоящем «Осеннем балу» собрались тюменцы почтенного возраста.

Гостей мероприятия встретили конкурсы, викторины в которых пенсионеры с удовольствием принимали участие. Некоторым из них даже представилась уникальная возможность разрезать красную ленту золотой поры в честь открытия торжественного события.

Интересную развлекательную программу, в которую вошли стихи, песни и романсы о прекрасном времени года, подготовили для представителей старшего поколения самодеятельные коллективы Тюмени.

Сами представители «элегантного возраста» не стояли «в стороне» - демонстрировали свой богатый творческий потенциал: танцевали, пели песни прошлых лет, пробовали себя в роли актеров увлекательной сценки-миниатюры.

Как признаются участники, к осеннему балу они начали готовиться задолго до его начала: репетировали, разучивали стихи и песни, подбирали сценические костюмы и платья. Концерт, по их словам, прошел на одном дыхании: «Мы были в полном восторге, выкладывались на все сто и, конечно же, поддерживали друг друга бурными аплодисментами».

Кульминацией мероприятия стали конкурс костюмов и чествование королевы осени, продемонстрировавшей самый эффектный образ. Никого не оставила равнодушным и от души порадовала праздничная беспроигрышная лотерея, которая была организована специально для зрителей.

Наградой организаторам стали теплые слова благодарности и огромный заряд хорошего настроения! Гости уютной компании завершили празднование чаепитием и благотворительной дегустацией выпечки от кафе «Ежевика».

Более подробная информация по телефону: 8(3452) 64-66-16 (Неустроева Светлана Ивановна), www.togc.ru.

Вернуться к списку
Поделиться: