Старшему поколению рассказали, как стать приятным собеседником и вести продуктивное общение

июля 6, 2018

Для участников online-факультета «Активное долголетие» Университета третьего возраста состоялась коуч-сессия «Искусство коммуникации: умение слушать и вести диалог».

С помощью видеоконференцсвязи к интерактивному мероприятию смогли подключиться и представители старшего поколения юга Тюменской области.

Специалист в области коммуникаций Мария Зубкова поделилась с гражданами 55+ приемами поддержания беседы, подсказала, как управлять разговором, следить за его течением и уметь вовремя сменить тему.

Полученные знания участники встречи закрепили на специальном авторском тренинге.

Организаторы проекта – Областной геронтологический центр совместно с учреждением социальной помощи семье и детям «Семья».

Напомним, в рамках online-факультета «Активное долголетие» граждан 55+ ожидают беседы, теоретические и практические занятия, мастер-классы от успешных людей региона, посвященные социальному обеспечению, пенсионному законодательству, финансовой грамотности, изменениям в сфере ЖКХ и т.д.

Подробная информация о проекте по тел. 51-77-05, на информационном портале Благотворительного фонда «Старшее поколение» http://www.stp-to.ru/ или на официальной странице в социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/starsheepokolenie.

 

 

Отдел по связям с общественностью (3452)51-77-05, www.togc.ru

Вернуться к списку
Поделиться: