Тюменские пенсионеры решают психологические проблемы, купаясь в минеральных водах горячего источника

мая 25, 2018

Необычный формат психологических тренингов для пожилых людей разработали психологи Областного геронтологического центра.

Первые мероприятия формата выездных тренингов состоятся 8 и 15 июня на живописной территории горячего источника «СоветSKY» (35 км Салаирского тракта).

Программа уникального тренинга «Сила рода» состоит из специальных методик, технологий и практик, основанных на научном подходе (трансгенерационный подход в психологии):

- Теоретическая часть. Лекция «Родовые сценарии и программы»;

- Практика «Дерево Рода»;

- Дыхательные техники и практики;

- Техники «прощения», медитации, визуализация;

- Упражнения в группе (психодрама).

Такие мероприятия помогут справиться с психологическими проблемами, улучшить отношения с близкими людьми, обрести гармонию с собой и открыть новые ресурсы.

Подобные программы имеют сильное влияние на здоровье и личную жизнь человека. На психологических встречах специалисты подробно расскажут о так называемых «родовых болезнях» к которым относятся артроз, остеопороз, психические заболевания, бесплодие, эндокринные заболевания, хронический алкоголизм и т.д.

«Путем записи в каждую клетку организма (ДНК) передается негативная информация, точно так же, как передаются по наследству черты лица и форма тела. Поэтому родовые сценарии и программы оказывают огромное влияние на судьбу человека» - отмечает психолог центра Светлана Савицкая.

Напомним, для первой группы занятия состоятся 8 и 15 июня, для второй – 22 и 29 июня.

Стоимость участия в мероприятии 500 рублей, для пенсионеров - 210 рублей. Вход на территорию базы отдыха «Источник Советский» составляет 300 рублей (180 рублей при предъявлении пенсионного удостоверения).

Посещение тренинга осуществляется по предварительной записи на организационном собрании, которое состоится 28 мая в 10:00 по адресу Проезд Солнечный 10/1 (Центр бытового обслуживания). Количество мест ограничено. Подробная информация по тел. (3452) 64-66-62

 

Отдел по связям с общественностью (3452) 51-77-05

Вернуться к списку
Поделиться: