Присоединяйтесь к благотворительному конкурсу-акции «Дед Мороз в каждый дом» в поддержку одиноких граждан пожилого возраста и инвалидов!

декабря 4, 2015

«Какой Новый год без деда Мороза?» - подумали сотрудники Областного геронтологического центра и объявили о начале благотворительного конкурса-акции «Дед Мороз в каждый дом!».

Авторы проекта обещают, что в преддверии главного праздника года сказочный персонаж придет в гости ко всем одиноким пенсионерам.

Организаторы надеются на поддержку юных горожан и возможность охватить доброй акцией как можно больше бабушек и дедушек, особенно нуждающихся во внимании и заботе.

Чтобы дед Мороз оказался в каждом доме, юным жителям областной столицы необходимо изготовить доброго старичка из любого подручного материала. Такой памятный сувенир подарит ощущение сказочного и волшебного праздника, внесет в дом нотку радости и хорошего настроения.

Сотрудники центра призывают детей и молодежь города принять участие в акции.

 По итогам конкурса экспертное жюри выберет лучшие работы. Победители и призеры будут награждены дипломами и памятными подарками.

 

Накануне новогодних и Рождественских праздников волонтеры Областного геронтологического центра и Тюменского регионального благотворительного фонда «Старшее поколение» будут дарить эти добрые сувениры тюменцам «золотого» возраста на улицах областного центра.

 

Поделки принимаются до 28 декабря 2015 г. по адресу: г. Тюмень, ул. Карла Маркса, д. 123, тел. 51-77-05 (отдел по связям с общественностью). Время приема: понедельник – пятница, с 09:00 до 16:00.

 

Вернуться к списку
Поделиться: