Опубликован план перекрытия центральных улиц Тюмени 9 Мая: как будут ездить машины и автобусы

мая 5, 2017

На время праздничных мероприятий, посвященных 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, центральные улицы Тюмени превратятся в пешеходные. В объезд будут отправлять не только автомобилистов, но и водителей общественного транспорта.

Центр города закроют для движения авто с 7:00 до 14:00. Сотрудники ГИБДД перекроют улицу Республики, от Мельникайте до Луначарского, в границах улиц Малыгина, Герцена, Челюскинцев, Советской, Профсоюзной, Максима Горького, Фабричной, Холодильной, Котовского.

Автобусы и маршрутки будут ездить по улицам Мельникайте, 50 лет Октября, Таймырской, Малыгина, Герцена, Первомайской, Товарному шоссе.

Напомним, 9 мая в Тюмени пройдет несколько десятков интересных мероприятий. Празднование Дня Победы начнется с шествия «Бессмертного полка» и торжественного парада, а закончится в 23:00 15-минутным фейерверком. Уже известна подробная афиша мероприятий и места, с которых в этот день будет открываться отличный обзор на праздничный салют.

Вопросы по работе конкретного маршрута в этот день можно задавать по телефону информационно-справочной службы 8-800-250-0722.

 

Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/294968560525312.html

Вернуться к списку
Поделиться: