Ежегодный марафон «Азбука добра» подводит итоги

ноября 2, 2016

Благодаря неравнодушным слушателям Авторадио и активным пользователям социальных сетей, только за минувшую неделю удалось исполнить еще 31 желание одиноких пенсионеров.

В Тюмени Областной геронтологический центр и Тюменский региональный благотворительный фонд «Старшее поколение» подводят итоги ежегодного марафона «Азбука добра», призванного исполнять желания одиноких бабушек и дедушек.

На сегодняшний день в рамках проекта поступило 387 обращений от пенсионеров областного центра. Желаемое и необходимое в виде постельного белья, посуды, билетов в кино и театр, косметического ремонта или бытовой техники получил 241 представитель старшего поколения.

Финальным аккордом акции стал онлайн-флешмоб, организованный в поддержку проекта, проведенный в социальных сетях «ВКонтакте» совместно с информационным партнером акции  - «Авторадио».

С помощью генератора случайных чисел был определен победитель, выполнивший все условия онлайн-флешмоба - им стал тюменец Александр Федус, который получит 50 литров качественного топлива от сети АЗС «Лукойл».

Организаторы благодарят всех тюменцев, поддержавших проект и призывают горожан регулярно навещать своих пожилых родственников, общаться с ними не только в период праздничных событий, а круглый год!

Более подробная информация о проекте: по тел (3452)51-77-05, в группе Тюменского регионального благотворительного фонда «Старшее поколение» в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/starsheepokolenie или на сайте www.togc.ru.

Вернуться к списку
Поделиться: