Тюменские пенсионеры отпраздновали приход осени

сентября 19, 2018

На минувшей неделе в рамках клуба общения «Ветка сирени» Областного геронтологического центра пожилые тюменцы поучаствовали в настоящем празднике двух поколений - концертно-развлекательной программе «Краски осени».

Волонтеры – юные таланты вокальной студии «Микс» семейного центра «Мы вместе» и ребята из детско-юношеского центра «Бригантина» подготовили для горожан пенсионного возраста стихи, песни, частушки о золотой осени.

«Сегодня было много шуток, смеха и веселья. С детьми мы отгадывали загадки, сыграли в викторину «Приметы осени» и просто замечательно провели время вместе», - делится впечатлениями Ирина Викторовна (68 лет), постоянная посетительница Центра.

Тюменские пенсионеры, в свою очередь продемонстрировали ребятам дачные дары. На интерактивной выставке «Веселый урожай» бабушки и дедушки представили интересные поделки из фруктов, овощей и осенних цветов. В канун предстоящего Международного дня пожилых людей участники выставки будут отмечены символическими подарками.

Получить подробную информацию о мероприятиях Областного геронтологического центра для старшего поколения можно по тел. (3452)64-66-16 и на официальном сайте www.togc.ru.

Вернуться к списку
Поделиться: