Тюменцы 55+ выбирают активный отдых

августа 14, 2018

Тюменские пенсионеры принимают участие в неординарном проекте «Новая жизнь», инициированном известным блогером, организатором праздников Антоном Богдановым в партнерстве с Областным геронтологическим центром.

В минувшие выходные на первом «Вдохновляющем тренинге» представительницы элегантного возраста поделились своими историями жизни, научились искать мотивацию для достижения поставленных результатов и обзавелись новыми знакомыми.

На следующий день в рамках проекта на базе спортивного клуба «Арена» (г. Тюмень, ул. Воронинские горки 174/1) для граждан старшего поколения организовали увлекательную физкультурную разминку и рассказали, как спорт независимо от возраста может изменить привычный ритм жизни.

«Давно не проводила свободное время так весело. Благодаря проекту, я зарядилась позитивными эмоциями и нашла новых друзей. Спасибо за настоящий праздник», - делится впечатлениями Ирина Алексеевна (64 года), участница проекта.

Напомним, в рамках проекта «Новая жизнь» представителей старшего поколения ожидают серии мастер-классов, бизнес-тренингов и лайфхаков от компетентных спикеров, которые научат выстраивать отношения с окружающими, смотреть на привычные вещи под другим углом и просто радоваться каждому дню. Проект поможет мотивировать людей всех возрастов к активной жизни.

Подробная информация по тел.: 51-50-51, а также на сайте www.togc.ru.

Вернуться к списку
Поделиться: