Групповые занятия Возрастной йогой: польза и преимущества

июля 23, 2018

Йога является отличной альтернативой активным видам спорта. Несмотря на спокойный темп тренировок, такие занятия способствуют укреплению здоровья, улучшению иммунитета, похудению и даже наращиванию мышечной массы. Помимо этого, йога дарит ощущение спокойствия и гармонии с собой.

Групповые занятия Возрастной йогой гораздо эффективнее, чем домашние практики.

И причин тому несколько:

1. Такие занятия проводят опытные тренеры. 
Это означает, что вы не будете допускать ошибки при выполнении асан. Особенно важен данный пункт для тех, кто только начинает практиковать йогу. Правильные движения позволят быстрее добиться желанного результата и принесут гораздо больше пользы.

2. Тренировки в группе более эффективны. 
Находясь в группе, люди стараются выполнять все упражнения, даже когда это тяжело. Немногие хотят быть хуже остальных. В группе у каждого участника тренировки есть стимул, благодаря которому можно достичь больших результатов.

3. Групповые занятия формируют режим тренировок. 
Как правило, занятия в группе назначаются на одни и те же дни недели в определенное время. Это позволяет организму быстрее адаптироваться и привыкнуть к определенному режиму тренировок.

4. Вы не будете пропускать занятия. 
На психологическом уровне гораздо проще ходить на тренировки в одни и те же дни, а не от случая к случаю, как это часто бывает в домашних условиях. Дома всегда находится куча неотложных дел, из-за которых можно пожертвовать занятиями.

5. Необходимость посещения тренировок. 
Данный пункт особенно актуален для тех, кто приобретает абонемент на определенное количество занятий. Как правило, он действует в течение определенного периода времени. Вам будет попросту жалко потраченных денег, если вы не будете посещать занятия.

Наши ученицы уже оценили все преимущества групповых занятий. И спустя месяц постоянных тренировок ученицы Возрастной йоги уже заметили значительное улучшение самочувствия, после йоги ощущается прилив энергии и жизненных сил. 

Занятия Возрастной йогой проходят по адресу Малыгина, 14 студия йоги "Я YOGIN".
Занятия проходят каждый вторник и четверг в 10.10ч.
Длительность занятия 1 час.
Стоимость 1 занятия - 200 руб.

Предварительная запись по телефону 8 922 049 78 28

Вернуться к списку
Поделиться: